Personale della Sede di Verbania

Personale di Ricerca
Angela Boggero Ricercatrice angela.boggero AT irsa.cnr.it 0323 518 342
Cristiana Callieri I° Ricercatrice cristiana.callieri AT irsa.cnr.it 0323 518 321
Marzia Ciampittiello Ricercatrice marzia.ciampittiello AT irsa.cnr.it 0323 518 363
Gianluca Corno Ricercatore gianluca.corno AT irsa.cnr.it 0323 518 321
Andrea Di Cesare Ricercatore andrea.dicesare AT irsa.cnr.it 0323 518 321
Claudia Dresti Ricercatrice claudia.dresti AT irsa.cnr.it 0323 518 363
Ester M. Eckert Ricercatrice ester.eckert AT irsa.cnr.it 0323 518 321
Laura Fantozzi Ricercatrice laura.fantozzi AT irsa.cnr.it 0323 518 331
Diego Fontaneto Ricercatore diego.fontaneto AT irsa.cnr.it 0323 518 363
Nicoletta Guerrieri Tecnologa nicoletta.guerrieri AT irsa.cnr.it 0323 518 318
Andrea Lami I° Ricercatore andrea.lami AT irsa.cnr.it 0323 518 358
Rosaria Lauceri Ricercatrice rosaria.lauceri AT irsa.cnr.it 0323 518 317
Aldo Marchetto I° Ricercatore aldo.marchetto AT irsa.cnr.it 0323 518 361
Nicoletta Riccardi Ricercatrice nicoletta.riccardi AT irsa.cnr.it 0323 518 336
Michela Rogora Ricercatrice michela.rogora AT irsa.cnr.it 0323 518 331
Pietro Volta Ricercatore pietro.volta AT irsa.cnr.it 0323 518 335

 

 

Personale a Contratto
Rossana Caroni Assegnista rossana.caroni AT irsa.cnr.it 0323 518 331
Davide Cicala Assegnista davide.cicala AT irsa.cnr.it 0323 518 335
Mattia Iaia Borsista matta.iaia AT irsa.cnr.it 0323 518 335
Silvia Galafassi Assegnista silvia.galafassi AT irsa.cnr.it 0323 518 358
Alejandro Martinez Garcia Assegnista alejandro.martinez AT irsa.cnr.it 0323 518 335
Simona Musazzi Assegnista simona.musazzi AT irsa.cnr.it 0323 518 359
Helmi Saidi Assegnista helmi.saidi AT irsa.cnr.it 0323 518 363
Maria Belen Sathicq Assegnista mariabelen.sathicq AT irsa.cnr.it 0323 518 321
Rocco Tiberti Assegnista rocco.tiberti AT irsa.cnr.it 0323 518 331
Silvia Zaupa Assegnista silvia.zaupa AT irsa.cnr.it 0323 518 335

 

Personale amministrativo e di supporto alla ricerca
Camilla Arena VII - Coll. Amm. camilla.arena AT irsa.cnr.it 0323 518 314
Monica Beltrami V - CTER monica.beltrami AT irsa.cnr.it 0323 518 333
Evelina Crippa VIII - Oper Tecnico evelina.crippa AT irsa.cnr.it 0323 518 319
Nicola Di Chiano VIII - Oper Tecnic nicola.dichiano AT irsa.cnr.it 0323 518 300
Marina Ferrara V - Coll. Amm. marina.ferrara AT irsa.cnr.it 0323 518 314
Paola Giacomotti VI - CTER paola.giacomotti AT irsa.cnr.it 0323 518 326
Dario Manca V - CTER dario.manca AT irsa.cnr.it 0323 518 332
Arianna Orrù VI - CTER arianna.orru AT irsa.cnr.it 0323 518 326
Roberta Piscia V - CTER roberta.piscia AT irsa.cnr.it 0323 518 333
Agatina Salanitro V - Coll. Amm. agatina.salanitro AT irsa.cnr.it 0323 518 350
Gabriele Tartari IV - CTER gabriele.tartari AT irsa.cnr.it 0323 518 325
Tiziana Tonsi VI - Coll. Amm. tiziana.tonsi AT irsa.cnr.it 0323 518 323

 

Personale Associato
Roberto Bertoni Associato ex CNR roberto.bertoni AT cnr.it 0323 518 321
Alcide Calderoni Associato ex CNR alcide.calderoni AT cnr.it 0323 518 325
Mario Contesini Associato ex CNR mario.contesini AT cnr.it 0323 518 319
Piero Guilizzoni Associato ex CNR piero.guilizzoni AT cnr.it 0323 518 359
Marina M. Manca Associato ex CNR marinamarcella.manca AT cnr.it 0323 518 359
Rosario Mosello Associato ex CNR rosario.mosello AT cnr.it 0323 518 331